14 международная специализированная выставка «ИНТЕРСВЕТ-2008

02.10.2008

С 9 по 12 декабря 2008 года в выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет 14 международная специализированная выставка по светотехнике и осветительной технике «ИНТЕРСВЕТ-2008».

Выставка «ИНТЕРСВЕТ-2008» займет площадь около 6 000 кв. метров. В экспозиции будут представлены разнообразные светильники и осветительные системы; осветительное оборудование для улиц, промышленных объектов и общественных зданий; лампы и люстры для жилых помещений. Вниманию специалистов будут предложены эксклюзивные светильники со световыми эффектами; специальные лампы и световые системы для театров и музеев; электронные компоненты для осветительной техники; световые системы управления и световые измерительные приборы; предохранительная техника и установки тревожной сигнализации; фары для автомобилей, лампы для телевизоров, фотоаппаратуры, инфракрасные лампы, комплектующие осветительных сетей и сопутствующие товары.

Группа компаний «Светосервис», будет представлена на объединенном стенде Холдинга BOOS LIGHTING GROUP, выполненном в корпоративном стиле.

В течение 4 дней выставки Вас ждет развернутая деловая программа, посвященная актуальным вопросам светотехники и светодизайна, дружеские встречи профессионалов, презентации новой продукции и специализированного программного обеспечения.

Приглашаем Вас посетить наш стенд на 14 международной специализированной выставке ИНТЕРСВЕТ-2008  по адресу: 
Краснопресненская набережная, 14, 7 павильон, стенд № G1, выставочный комплекс «Экспоцентр».