ГК «Светосервис» на Дне города Химки

06.09.2017

9 сентября Группа компаний «Светосервис», входящая в состав холдинга БЛ ГРУПП, приглашает школьников и их родителей принять участие в увлекательном техническом конкурсе на знание физики. Все участники конкурса получат памятные подарки, а победители будут торжественно награждены на главной сцене светодиодными фонариками для походов и экспедиций.

В развлекательной зоне, устроенной компанией «Светосервис – Химки», гостей мероприятия будут встречать жонглеры-ходулисты и дарить им шарики. Самых юных гостей не менее интересной программой увлекут Фиксики. Скучно не будет никому – ни взрослым, ни детям! Тематическая программа пройдет 9 сентября с 15:00 до 17:00. Она проводится в рамках празднования Дня городского округа Химки. Основным местом праздничных гуляний, по традиции, станет главный городской парк культуры и отдыха имени Льва Николаевича Толстого. До встречи у памятника Л.Н. Толстому!

Справка: ГК «Светосервис» – ведущее российское объединение в области городского освещения с полным циклом работ: проектирование, монтаж и обслуживание осветительных установок