Иннопром-2010

19.08.2010

С 15 по 18 июля 2010г. в Екатеринбурге прошла Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «Иннопром-2010».

Выставка и форум заняли два павильона Русь и Чкаловский - будущие логистические комплексы. В выставке приняло участие более 500 российских и зарубежных компаний. Открывали выставку Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Сечин и первые лица области.

ООО «БЛ ТРЕЙД» представил на выставке все основные новинки: уличный ДКУ01, прожектор ДО01, офисный ДВО01, светильник для ЖКХ ДБО64, а также уже хорошо себя зарекомендовавшие образцы нашей традиционной продукции: светильники ЖКУ34 «Альфа», ЖКУ16, ЖКУ15, прожектор ГО42 «Квант» и многое другое. Стенд GALAD располагался в павильоне Русь, в рамках общего стенда ООО "ТД Электроизделия" и из всех представленных производителей наибольший интерес был проявлен именно к нашему стенду - к ярко оформленному, с подключенными образцами продукции и расположенному в самом видном месте. Огромную заинтересованность вызвала светодиодная продукция - 80% посетителей интересовались именно ей, также пользовался большой популярностью потолочный светильник ДВО01 и ДБО64. Проявлялся интерес к закупкам комплектующих для производства светильников.

На выставке было снято два сюжета местными телекомпаниями ОТВ и 10 канал с Дмитрием Ходыревым, в последнем интервью принял участие мэр и Екатеринбурга Аркадий Михайлович Чернецкий.

Одной из наиболее значимых встреч можно назвать общение с представителем заказчика футбольного стадиона Уралмаш (ФК "Урал"), в рамках реконструкции которого в будущем году планируется замена освещения. В связи с этим была проявлена заинтересованность в металлоконструкциях нашего производства для спортивного освещения. "Уралэнергокомплект", "Спецгазмонтаж", ООО "Содействие" (комплектация объектов энергетики), "Техносвет", ОАО "ЧТЗ", ООО "ЛЕВ+" выразили намерение использовать для своих светильников наши ПРА. Кроме того мы получили приглашение участвовать в выставке "Энергосбережение и ЖКХ", которая пройдет в апреле 2011 года в Екатеринбурге.

В целом, выставка носила во многом имиджевый характер, отмечена визитами высокопоставленных чиновников, наша продукция была представлена достойно и получила высокие оценки посетителей

Большое спасибо Антону Самакаеву и Дмитрию Ходыреву за подготовку отчета по мероприятию.