Холдинг БЛ ГРУПП на выставке «Interlight Moscow»

07.11.2013

С 5 по 8 ноября холдинг БЛ ГРУПП принимает традиционное участие в Международной выставке декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий «Interlight Moscow».


Выставка «Interlight Moscow» является единственной выставкой в России и странах СНГ, которая включает в себя полный спектр тем по освещению, электротехнике и системам автоматизации зданий, представляя комплексные решения на пути к безопасности, комфорту и энергоэффективности. Каждый год выставка «Interlight Moscow» подтверждает статус ключевого мероприятия отрасли, демонстрируя профессиональной аудитории динамичный рост и развитие.

В этом году в выставке принимают участие 787 ведущих компаний из 28 стран. Среди них одно из ключевых мест по праву занимает экспозиция и деловая программа холдинга БЛ ГРУПП. На стенде холдинга представлена продукция хорошо известных и отлично зарекомендовавших себя торговых марок GALAD и OPORA ENGINEERING.

В первый день выставки генеральный директор ООО Управляющая компания «БЛ ГРУПП» Елена Юрьевна Матвеева и генеральный директор ООО «ВНИСИ» Анна Геннадиевна Шахпарунянц приняли участие в торжественной церемонии открытия выставки. Исполнительный директор ООО Управляющая компания «БЛ ГРУПП» Сергей Владимирович Койнов выступил с докладом в рамках деловой программы выставки на круглом столе, организованном совместно с департаментом топливно-энергетического хозяйства г. Москвы «Тенденции развития световой среды города Москвы». Участниками круглого стола стали представители Правительства Москвы, организаций, специализирующихся на наружном освещении, архитекторы и световые дизайнеры. Они обсудили проблемы и состояние наружного освещения Москвы, а также перспективы его дальнейшего развития.