Международная выставка промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2011»

27.07.2011

В период с 14 по 16 июля компания «БЛ ТРЕЙД» представила продукция ТМ GALAD на международной выставке «ИННОПРОМ-2011», которая состоялась в г. Екатеринбурге. В рамках выставки отечественные и иностранные компании демонстрировали инновационные проекты и разработки.

На официальной церемонии открытия выставки выступил губернатор Свердловской области Александр Мишарин, в режиме телемоста участников и посетителей выставки приветствовал председатель Правительства РФ Владимир Владимирович Путин.

В рамках конференции Агентства стратегических инициатив прошли тематические круглые столы «Проектное наполнение АСИ. Отбор проектов, механизмы их продвижения» (основная деятельность агентства) и «Старые проблемы – новые решения» (направление «Новый бизнес»).

В общей сложности в рамках выставки «ИННОПРОМ-2011» состоялась более 90 мероприятий. В деловой программе форума активное участие приняли представители коммерческих структур и органов государственной власти.

Последний день выставки был объявлен «Детским днем». Губернатор встретился с детьми из Режевского детского дома. Воспитанники детского дома показали Александру Сергеевичу свои рисунки и прочитали стихи собственного сочинения, в свою очередь губернатор вручил им подарки, пожелал хорошо учиться и с пользой проводить время.

Представители компании «БЛ ТРЕЙД» продемонстрировали посетителям выставки последние разработки GALAD в области светодиодного освещения.

Представление продукции ТМ GALAD в г. Екатеринбурге за счет участия в выставке «Иннопром-2011» прошло успешно.