Новость компании Холдинга: XVIII международная специализированная выставка "Энергетика и электротехника"

17.05.2011

17 мая 2011г. состоялось открытие XVIII международной специализированной выставки "Энергетика и электротехника" которая будет проходить по 20 мая 2011г. в г. Санкт-Петербург.

Организатор выставки - ОАО "Ленэкспо". 
Официальную поддержку выставки оказывают Министерство экономического развития РФ, Министерство энергетики РФ, Правительство Санкт-Петербурга, Правительство Ленинградской области, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, Законодательное Собрание Ленинградской области, Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада РФ, Региональное управление Федерального агенства по энергетике Северо-Западного федерального округа, Союз энергетиков Северо-Запада России, Газовый клуб, АВОК «Северо-Запад».

Выставка "Энергетика и электротехника" – это самая интересная и представительная отраслевая выставка России. Место встречи крупнейших мировых производителей энергоиндустрии, поставщиков продукции и услуг для тепло- и гидроэлектростанций, теплосетей и других энергосистем. Место, где представлены все новинки мирового электротехнического рынка возможность встреч с представителями Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ, Правительства Санкт-Петербурга, оказывающих выставке всестороннюю поддержку.

В рамках выставки пройдут следующие мероприятия:
- 2-й международный семинар «Диагностика силовых кабелей среднего и высокого напряжения»;
- Круглый стол: «Практика проведения энергетических обследований»;
- Конференция: «Стратегия устойчивого развития и повышения надежности и электроснабжения потребителей электроснабжающими (электросетевыми) организациями (компаниями)»;
- Конференция: «Кадровое обеспечение энергоэффективной экономики»;
- Конференция: "Выработка тепловой и электрической энергии за счет биотоплива: производство биотоплива, его применение в России и мире».

Компания ООО «БЛ ТРЕЙД» на выставке "Энергетика и электротехника" представляет светильники для уличного освещения, архитектурного освещения, освещения больших открытых территорий, светильники ЖКХ ТМ GALAD.

Место проведения выставки: г.Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., 103, Ленэкспо, павильон № 7, 8А.

Бесплатный пригласительный билет можно скачать на сайте: http://energetika.lenexpo.ru

Добро пожаловать на стенд компании ООО «БЛ ТРЕЙД», схему расположения стендов можно посмотреть здесь.