Новости компании Холдинга БЛ ГРУПП

24.03.2011

Генеральный директор ООО Лихославльский завод «Светотехника» Юрий Подалинский одержал уверенную победу на выборах в Законодательное собрание Тверской области. 

Успешная работа на современном градообразующем предприятии в составе крупнейшего Холдинга предполагает наличие у руководителя высокого уровня профессионализма, ответственности, собранности, деловой активности. Дополнительные преимущества для развития и поддержания бизнеса, улучшения условий жизни работников предприятия можно получить за счёт тесного контакта руководителя предприятия с представителями разных уровней власти от района до области, возможности влияния на принимаемые нормативные акты по региону.
Именно эти аргументы легли в основу принятия решения о вступлении в предвыборную борьбу за депутатское кресло в составе Законодательного Собрания Тверской области от партии «Единая Россия».
За два месяца предвыборной работы Юрий Подалинский посетил множество населенных пунктов по избирательному округу, изучил все острые вопросы поселений, обсудил с главами пути их решения. Люди шли со своими проблемами, советовались, просили поддержки. Юрий Подалинский старался уделить внимание каждому жителю. И народ поверил в него! Результаты выборов 13 марта говорят сами за себя. По Лихославльскому избирательному округу он получил 57% голосов, что вдвое больше ближайшего конкурента (кандидата от партии КПРФ). В целом по Тверской области вышел с третьим результатом из двадцати по одномандатным округам.
                             Поздравляем Юрия Подалинского с заслуженной победой!