«Светосервис-Сочи»: команда – залог успеха любого начинания

19.07.2016

Активный совместный отдых и участие в социальных проектах для сотрудников «Светосервис-Сочи» не просто слова, а реальность. Такие мероприятия сплачивают коллектив и помогают сформировать сильную и эффективную команду.

Одним из ярких и удачных примеров тимбилдинга, о котором вполне можно рассказывать на семинарах для специалистов в области управления, стало восхождение на гору Юца (973 метра) в Пятигорске.

Юца – это не только природная достопримечательность, но и известный на всю Россию дельтадром. Впечатлениями от восхождения, полетах на дельтапланах и игре в мяч с нами поделились участники – сотрудники обособленного подразделения.

«Подобные мероприятия являются основой консолидации нашего персонала. Ведь совместный отдых, а тем более такой активный, укрепляет не только рабочие отношения, но и дружбу между работниками. А наша основная задача – это создание и укрепление командных отношений в коллективе», – отметила начальник обособленного подразделения Татьяна Рудометкина.

«На самом деле, это показатель нашей самоорганизации. Организовать данное мероприятие, мотивировать сотрудников, а затем собраться всем вместе в выходной день – довольно трудная задача для каждого. И здесь важно отметить именно то, что мы выполнили эту задачу», – сказал заместитель начальника Владислав Гаврилов.

«Места у нас очень красивые, а мы их толком и не видим. Я благодарен руководству нашего подразделения, что мы здесь собрались и смогли насладиться чудесной природой», – восхищается бригадир электромонтеров Виктор Князев.

Другим, крайне важным и полезным для общества, мероприятием стало участие в благотворительном проекте «Забег добрых дел» в Новороссийске.

Коллектив «СветоСервис-Сочи» в лице Аркадия Галенчика, Ксении Волеговой и Антона Аюбова получил медаль от Федерального дорожного агентства (Росавтодор) за участие в забеге.

Все собранные средства пошли в благотворительный фонд «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки».

Мы надеемся, что примеры коллег из «Светосервис-Сочи» вдохновят вас и помогут не только создать команду, но и помочь тем, кто очень нуждается в вашем внимании.