Участие «Светосервиса-Ставрополье» в реконструкции Центра гигиены и эпидемиологии в Пятигорске

23.06.2020

Когда мы рассказываем о достижениях компании «Светосервис-Ставрополье» — одного из самых молодых региональных подразделений Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» в составе группы компаний «Светосервис» — чаще всего акцентируем внимание на энергоэффективных и эстетически привлекательных световых решениях.

Но повседневная работа наших коллег — многопрофильная и комплексная, соединяющая целый ряд направлений деятельности. И светотехника — только одно из них. Многие истории сотрудничества дополняются работами сверх плана — всё с целью предоставить заказчику решение «под ключ».

Показательный пример — участие «Светосервиса-Ставрополье» в реконструкции филиала Центра гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае. В зоне ответственности наших коллег были внутреннее электроснабжение и сети связи. Специалисты компании взаимодействовали с самым разнообразным оборудованием.

Таков курс развития и других подразделений МСК «БЛ ГРУПП» — понимание того, что создаваемые нами решения никогда не должны быть выхвачены из контекста целостного объекта, на котором мы работаем. Мы уверены, что важна любая сопроводительная инфраструктура, что в серьёзном деле нет мелочей.