Управление освещением от «Светосервис ТелеМеханика»: Москва-Дубна-Санкт-Петербург

09.06.2022
Некоторые объекты в Москве:

- Историческое здание на углу Воздвиженки и Моховой улиц (Воздвиженка д. 4/7) напротив Библиотеки им. Ленина и Кутафьей башни Кремля.
- Патриарший мост у Храма Христа Спасителя и прилегающий пешеходный участок Якиманской набережной.
- Реконструированный пешеходный мост в Московском зоопарке через улицу Большая Грузинская.
- Новый спортивный комплекс с крытым катком на 500 зрителей, несколькими бассейнами, экстрим-парком и зоной воркаута на территории нового транспортно-пересадочного узла ТПУ «Некрасовка» на Салтыковской улице в ЮВАО (https://stroi.mos.ru/stadiony-moskvy/sportivnyi-komplieks-v-niekrasovkie-stroi_mos).
- Несколько жилых комплексов и территорий, в том числе на Дмитровском и Аминьевском шоссе, в районе Ховрино, на улице Вольная.
-Территория завода имени И.А. Лихачева, а также Московского машиностроительного предприятия им. В. В. Чернышева на улице Вишневая в районе Покровское-Стрешнево.
- Территория вокруг транспортно-пересадочного узла на станции метро «Лесопарковая».

Некоторые объекты в Новой Москве и Московской области:

- Объекты АО «Объединенная энергетическая компания».
- Несколько дорожных объектов на территории поселения Щербинка и в городе Дубна.
- Территория поликлиники с женской консультацией в поселении Сосенское поселка Коммунарка.
- Транспортная развязка на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе в Красногорском районе.
- Территория вдоль улицы Первомайская в городском округе Лыткарино в рамках работ подразделений Корпорации по программе «Светлый город» (см. https://bl-g.ru/about/press_center/5386/).

В Санкт-Петербурге:

-Территория нового парка «Зима-Лето» в поселке Металлострой в Санкт-Петербурге с площадками для занятий скейтбордингом, стритболом, с шорт-треком и памп-треком, зоной для культурно-массовых мероприятий.

О работе специалистов «Светосервис ТелеМеханика» в прошлом году см. https://bl-g.ru/about/press_center/5187/, https://bl-g.ru/about/press_center/5264/. К концу прошлого года «Светосервис ТелеМеханика» оснастила оборудованием еще ряд крупных объектов. В их числе недавно благоустроенный сквер на Звездном бульваре в Москве, многофункциональный комплекс «Ханой-Москва», станция Щукинская МЦД-2, парк «Швейцария» в Нижнем Новгороде, а также реконструированный и избавленный от знаменитых «тульских горок» 12-ти километровый участок автодороги М4 «Дон» в Тульской области.

В состав оборудования разработки и производства «Светосервис ТелеМеханика» входят шкафы автоматизированного управления освещением, шкафы автоматизированного учета электроэнергии, аппаратно-программный комплекс АСУО «БРИЗ», который с целью экономии электроэнергии обеспечивает диммирование и автоматическое включение и отключение светильников на линиях освещения в зависимости от времени суток и дорожной обстановки. Также благодаря АСУО «БРИЗ» можно реализовать любые сценарии архитектурно-художественного освещения. Все оборудование компании «Светосервис ТелеМеханика» давно заслужило доверие у потребителей, оно успешно работает во многих регионах страны.

Справка: ООО «Светосервис ТелеМеханика» (https://svet-tm.ru/), основанное в 2014 году, входит в состав МСК «БЛ ГРУПП» (группа компаний «Светосервис»). Компания разрабатывает и производит серийные, мелкосерийные и уникальные изделия для систем управления наружным и архитектурным освещением и систем коммерческого учета электроэнергии. В арсенале предприятия - многоуровневая система управления наружным освещением, включая освещение мостов и тоннелей, крупных автомагистралей, комплексная система архитектурного освещения, включая архитектурную подсветку фасадов зданий, памятников, парков, скверов, мостов. Все оборудование совместимо с системой «Умный город».
Оборудование сертифицировано, производится на собственных производственных мощностях МСК «БЛ ГРУПП». За время работы ООО «Светосервис-ТелеМеханика» приняло участие во многих значимых проектах Москвы и регионов.