«Светосервис-СПб» на страницах журнала «Энергоэффективный Петербург»

16.12.2022

В ноябрьском номере журнала «Энергоэффективный Петербург» (№6/2022), который выпускает Центр энергосбережения Санкт-Петербурга, опубликованы материалы об энергосберегающих технологиях в освещении города, которые внедряют СПбГБУ «Ленсвет», СПбГКУ «Управление заказчика» и ООО «Светосервис-СПб».

На стр. 24-25 рассказывается об успешной работе нашей компании «Светосервис-СПб» в рамках контракта с СПбГБУ «Ленсвет» по модернизации уличного освещения в городе на основе энергоэффективных светодиодных осветительных приборов производства предприятий МСК «БЛ ГРУПП».

Читать журнал

Новость: Вышел в свет журнал «Энергоэффективный Петербург»

 

Справка:

«Светосервис-СПб» - одно из ведущих подразделений группы компаний «Светосервис» в составе МСК «БЛ ГРУПП». Специалистами компании реализовано множество проектов по модернизации систем наружного освещения в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах России.

Группа компаний «Светосервис» объединяет около двух десятков подразделений, которые охватывают все направления деятельности, связанные с городским освещением. В Группу входит подразделение «СветоПроект», выполняющее разработку концепций и проектирование любых видов и систем освещения, подразделение «Светосервис ТелеМеханика» по разработке и производству программно-аппаратных комплексов для управления освещением, более 10 компаний в регионах России, ведущих строительно-монтажные работы и обслуживание систем освещения в период эксплуатации. Подразделения ГК «Светосервис» работают на всей территории России и в странах ближнего зарубежья с 1991 года. С 2014 года работают представительства в Европе, Индии и Арабских Эмиратах.