«Светосервис-Волгоград» - генеральный партнер выставки-форума «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2022»

18.11.2022

23–25 ноября в Волгограде на стадионе «Волгоград Арена» состоится форум «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2022», который соберет на одной площадке ведущие предприятия промышленного, энергетического, строительного комплекса из разных регионов России и Республики Беларусь.

Форум включает объемную деловую программу мероприятий регионального и федерального значения, а также большую выставку волгоградских и иногородних предприятий. Цель форума - создание единой отраслевой площадки на территории Южного федерального округа, демонстрирующей достижения промышленных и энергетических предприятий, содействующей кооперации с предприятиями из других регионов, реализации новых эффективных форм партнерства и межрегионального сотрудничества в сфере промышленности и энергетики, а также развитию импортозамещения.

Компания «Светосервис-Волгоград», входящая в состав МСК «БЛ ГРУПП», стала генеральным партнером выставки форума. На выставке будет организован стенд нашей компании, где посетители смогут ознакомиться как с ее работой, так и в целом с продукцией и возможностями Корпорации. Кроме того, специалисты «Светосервис-Волгоград» примут участие в мероприятиях форума.

23 ноября генеральный директор «Светосервис-Волгоград» Дмитрий Комлев выступит с докладом «Модернизация наружного освещения. Концессионное соглашение или энергосервисный контракт - плюсы и минусы» на организованной в рамках форума конференции «Энергоэффективное освещение – лучшие инвестиции в качество жизни жителей региона.»

25 ноября начальник производственно-технического отдела «Светосервис-Волгоград» Павел Токарев выступит с докладом «Энергоэффективная модернизация систем внутреннего освещения школ региона» на конференции «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в бюджетном секторе региона».

Узнать подробнее о форуме и зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Напомним, наша компания «Светосервис-Волгоград» с 2018 года реализует в Волгограде первое 15-летнее Концессионное соглашение МСК «БЛ ГРУПП», в рамках которого в конце 2021 года была завершена масштабная Программа модернизации объектов наружного освещения города. В течение последующих 11 лет компания продолжает выполнять работы по эксплуатации системы наружного освещения (см. https://bl-g.ru/about/press_center/5571/, https://bl-g.ru/about/press_center/5389/).

С 2020 года компания выполняет работы по замене осветительных приборов в школах Волгоградской области (см. https://bl-g.ru/about/press_center/5613/, https://bl-g.ru/about/press_center/5296/, https://bl-g.ru/about/press_center/5120/).

Кроме того, с 2019 года ведет масштабные работы по обновлению и обустройству освещения в населенных пунктах Волгоградской области в рамках региональной программы «Энергосбережение и энергетическая эффективность систем уличного (наружного) освещения в муниципальных образованиях Волгоградской области» (см. https://bl-g.ru/about/press_center/5662/, https://bl-g.ru/about/press_center/5521/, https://bl-g.ru/about/press_center/5329/, https://bl-g.ru/about/press_center/5262, https://bl-g.ru/about/press_center/5119/, https://bl-g.ru/about/press_center/4852/).

Справка:

ООО «Светосервис-Волгоград» входит в группу компаний «Светосервис» в составе МСК «БЛ ГРУПП» и является одной из ведущих компаний Корпорации по выполнению работы в сфере модернизации наружного и внутреннего освещения и сетей наружного освещения в Волгограде и области, а также в других городах России.