«Светосервис-Волгоград» поздравили с Днём Энергетика

24.12.2019

Компания «Светосервис-Волгоград», входящая в состав МСК «БЛ ГРУПП», получила благодарственное письмо от Департамента городского хозяйства администрации Волгограда за существенный вклад в развитие наружного освещения и благоустройство городского округа город-герой Волгоград, а также сердечное поздравление с Днём Энергетика от комитета жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области.

Во втором письме подчёркнуто, что «самоотверженный труд сотрудников ООО “Светосервис-Волгоград”, помноженный на высочайший профессионализм и опыт, позволяет решать любые задачи по наращиванию энергетического потенциала, усилению энергобезопасности, а значит по повышению конкурентоспособности и росту экономики региона».

Благодарим за тёплые и искренние слова! Напомним, что «Светосервис-Волгоград» продолжает работу в рамках Концессионного соглашения с Администрацией Волгограда, шаг за шагом модернизируя наружное освещение как в Волгограде, так и в других населённых пунктах Волгоградской области.