Тульская администрация поздравила с юбилеем «Светосервис»

28.11.2016

В 2016 году ГК «Светосервис», входящей в состав холдинга БЛ ГРУПП, исполняется 25 лет.

Глава Тулы Юрий Цкипури и глава тульской администрации Евгений Авилов в честь юбилея направили поздравление, в котором отметили «европейский уровень организации производства и индивидуальный подход к каждому партнеру» и пожелали «стабильности, процветания и новых масштабных проектов», а сотрудникам — «крепкого здоровья, удачи и благополучия».

«Уважаемый Сергей Владимирович!

Уважаемые работники предприятия!

От имени депутатов Тульской городской Думы и администрации города Тулы примите искренние поздравления с 25-летием образования Холдинга!

Сегодня строительный комплекс чутко реагирует на вызовы времени, меняясь вместе с масштабом задач, их сложностью и желаемым результатом. Научно-производственный и инжиниринговый холдинг БЛ ГРУПП в полной мере отвечает самым высоким требованиям к качеству работ и оборудования, внедряет современные технологии и инновационный подход в реализации проектов.

Являясь крупнейшим производителем светотехнической продукции в нашей стране, предприятие ориентируется на европейский уровень организации производства и индивидуальный подход к каждому партнеру. При вашем непосредственном участии освещаются крупнейшие объекты, в том числе такие знаковые, как мемориал «Защитникам неба Отечества», Зареченский мост и Ротонда, набережная реки Упы, памятники, парки и скверы Тулы.

Отличием продукции, выпускаемой вашей компанией, являются качество, надежность и соответствие техническим характеристикам. Коллектив характеризуют профессионализм и опыт, умение эффективно работать в непростых условиях.

Желаем предприятию стабильности, процветания и новых масштабных проектов. Всем сотрудникам — крепкого здоровья, удачи и благополучия!»