Вышел новый номер газеты «СВЕТская жизнь»

18.09.2020

Уважаемые коллеги!

Представляем Вашему вниманию новый выпуск корпоративной газеты «СВЕТская жизнь» (№2 (41) 2020 года).

Наша жизнь не стоит на месте, информационные технологии развиваются, потребление информации уходит в Интернет, газетные форматы меняются. Чтобы наше корпоративное издание не отставало от современных тенденций, мы решили полностью обновить формат газеты.

Теперь она станет 8-ми полосной, но будет выходить ежемесячно. На первой полосе всегда будет небольшая колонка Президента Корпорации и большая фотография самого интересного и важного проекта, материал о котором располагается на полосе 3 На полосе 2 – различные новости отрасли с инфографикой. Полоса 4 – это наши реализованные за последнее время проекты. Полоса 5 – о разработках Корпорации, научных достижениях, образовании. Полоса 6 – все интересное о наших сотрудниках, о социальной политике Корпорации. Полоса 7 – история, связанная со светотехнической отраслью, история Корпорации. Наконец, полоса 8 – полезная и развлекательная информация.

Газета «СВЕТская жизнь» - для вас и о вас. Она предполагает и обратную связь. Задавайте вопросы, делитесь своими мыслями, идеями, рассказывайте о том, что для вас важно, – все контакты редакции указаны на последней странице.

Ирина Граник, главный редактор газеты.